На форуме задаются вопросы молодыми людьми начинающими свой сексуальный опыт. И эти вопросы часто кажутся детскими и наивными, а порой и просто глупыми. Постараемся серьезно ответить на них в этой теме.

к юмору и сарказму, который, не сомневаюсь, будет нередко проскакивать, прошу отнестись философски, т.к. сами авторы лет через 5 будут смеяться над своими вопросами...

итак, начну.

У меня еще не было контакта с девушкой и врятли будет. Объясняю - у меня член 4см(максимум 5), мне 14лет и я стесняюсь своим сверстницам его даже показать, но у меня есть любимая девушка которая готова вступить со мной всвязь. Хочу удовлетворить её языком, но боюсь что мои рвотные рефлексы не позволят мне сделать даже этого... невырвет ли меня от этого запаха? и достану ли я до девственной плевы? пальцем не предлагать - сильно уж просто. Для меня очень важно... прошу не
подкалывать. Спасибо

1. Член в 14 размером 4-5 см - скорее всего в состоянии покоя.
ЭРЕКЦИЯ (лат. erigo, erectum — выпрямлять, поднимать), увеличение полового члена в объёме с резким повышением его упругости. Создаёт возможность для введения полового члена во влагалище и осуществления полового акта (см. Коитус). Чаще всего напряжение полового члена возникает под действием психических раздражителей (зрительных, слуховых, обонятельных, тактильных), которые, поступая в кору головного мозга, стимулируют подкорковые сексуальные центры, а затем возбуждают центр эрекции в спинном мозге. Эрекция может возникнуть и при механическом раздражении головки полового члена, под влиянием сексуальных представлений и фантазий, вызывающих у мужчины половое возбуждение.

2. Возникновение рвотных рефлексов при куннилингусе - не только признак полного отсутствия знаний в данном вопросе, но и полной половой незрелости пациента
КУННИЛИНГУС - вид орально-генитального контакта (см.): стимуляция ртом женских половых органов Наиболее часто стимулируют клитор, реже вход во влагалище или заднюю спайку, еще реже вводят язык в преддверие влагалища.

3. "и достану ли я до девственной плевы"
если постараться, можно достать... хотя, если языком, то вряд ли это что-то изменит...